Просмотреть запись

Экология и безопасность в техносфере: современные проблемы и пути решения: сборник трудов Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых, аспирантов и студентов, г. Юрга, 22-24 ноября 2018 г.

Электронный архив ТПУ

Информация об архиве | Просмотр оригинала
 
 
Поле Значение
 
Заглавие Экология и безопасность в техносфере: современные проблемы и пути решения: сборник трудов Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых, аспирантов и студентов, г. Юрга, 22-24 ноября 2018 г.
 
Создатель Чинахов, Дмитрий Анатольевич
 
Тематика Техносфера — Экология
материалы конференций
экология
безопасность
техносфера
техносферная безопасность
экологическая безопасность
переработка отходов
БЖД
чрезвычайные ситуации
аварийно-спасательные работы
очистка
утилизация
загрязняющие вещества
экологическое образование
информационно-компьютерное обеспечение
математическое моделирование
мониторинг
окружающая среда
прогрессивные технологии
социально-гуманитарные основы
 
Описание В сборнике представлены материалы по современным вопросам экологической и техногенной безопасности, технологий переработки отходов, информационнокомпьютерных технологий в решении задач экологии и БЖД, а также по современным технологиям ликвидаций ЧС и технического обеспечения аварийно-спасательных работ; содержатся результаты теоретических исследований и практической реализации научноисследовательских работ. Предназначен для преподавателей, научных сотрудников, аспирантов и студентов, специализирующихся по направлению "Техносферная безопасность".
 
Дата 2018-12-10T08:23:42Z
2018-12-10T08:23:42Z
2018
 
Тип Conference Paper
Published version (info:eu-repo/semantics/publishedVersion)
Conference paper (info:eu-repo/semantics/conferencePaper)
 
Идентификатор Экология и безопасность в техносфере: современные проблемы и пути решения : сборник трудов Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых, аспирантов и студентов, г. Юрга, 22-24 ноября 2018 г. / Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ), Юргинский технологический институт (ЮТИ) ; под ред. Д. А. Чинахова. — Томск : Изд-во ТПУ, 2018.
http://earchive.tpu.ru/handle/11683/52039
 
Язык ru
 
Права Open access (info:eu-repo/semantics/openAccess)
 
Издатель Изд-во ТПУ