Просмотреть запись

Экстрабилити в мире (пример статьи на «ясном» языке)

Электронный научный архив УРФУ

Информация об архиве | Просмотр оригинала
 
 
Поле Значение
 
Заглавие Экстрабилити в мире (пример статьи на «ясном» языке)
 
Автор Колпащиков, О.
Kolpashchikov, O. B.
 
Тематика ЭКСТРАБИЛИТИ
ИНКЛЮЗИВНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ
ИНКЛЮЗИВНОЕ СОЦИОКУЛЬТУРНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
ИНКЛЮЗИВНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ
 
Описание Экстрабилити – это особые способности и таланты людей. Экстрабилити есть у всех людей. Экстрабилити есть у людей с инвалидностью и людей без инвалидности. Экстрабилити нужно найти. Мало людей с инвалидностью во всем мире получают работу. Мало – меньше 20%. Люди с инвалидностью и люди без инвалидности хотят работать. Люди с инвалидностью не получают работу по двум причинам. Первая причина – работодатель не знает, что люди с инвалидностью хорошо работают. Вторая причина – люди с инвалидностью мало и плохо рекламируют себя. В Свердловской области люди с инвалидностью ответили на вопрос: Почему вы не работаете? Многие люди с инвалидностью сказали: «Мы не можем работать. У нас плохое здоровье!» Так сказали 60% людей с инвалидностью в Свердловской области. Некоторые люди с инвалидностью сказали: «Нам не нужно работать.» Так сказали 27% людей с инвалидностью в Свердловской области.
 
Дата 2021-08-05T05:41:10Z
2021-08-05T05:41:10Z
2021
 
Тип Conference Paper
Conference object (info:eu-repo/semantics/conferenceObject)
Published version (info:eu-repo/semantics/publishedVersion)
 
Идентификатор Колпащиков О. Экстрабилити в мире (пример статьи на «ясном» языке) / О. Колпащиков ; Текст : электронный // Экстрабилити как феномен инклюзивной культуры: формирование инклюзивной культуры в цифровом пространстве : cборник статей III международной научно-практической конференции (Екатеринбург, 10–11 декабря 2020 года). – Издательский дом «Ажур» : Екатеринбург , 2021. – С. 78-86.
978-5-91256-524-3
http://elar.urfu.ru/handle/10995/100681
 
Язык ru
 
Связанные ресурсы Экстрабилити как феномен инклюзивной культуры: формирование инклюзивной культуры в цифровом пространстве. — Екатеринбург, 2021
 
Формат application/pdf
 
Издатель Издательский дом «Ажур»