Просмотреть запись

Комплекс программ основного и дополнительного образования и учебно-методический комплекс дисциплины "Методика преподавания русского языка как иностранного (РКИ)". Этап 2: Учебно-методический комплекс дисциплины "Методика преподавания русского языка как иностранного (РКИ)"

Электронный научный архив УРФУ

Информация об архиве | Просмотр оригинала
 
 
Поле Значение
 
Заглавие Комплекс программ основного и дополнительного образования и учебно-методический комплекс дисциплины "Методика преподавания русского языка как иностранного (РКИ)". Этап 2: Учебно-методический комплекс дисциплины "Методика преподавания русского языка как иностранного (РКИ)"
 
Автор Нетяго, Н. В.
Просвирнина, И. С.
 
Тематика РУССКИЙ ЯЗЫК КАК ИНОСТРАННЫЙ
УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ ПОСОБИЯ
ПРОГРАММЫ КУРСОВ
МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ РУССКОГО ЯЗЫКА ИНОСТРАНЦАМ
 
Описание УМКД рассчитан на подготовку студентов-филологов специализации РКИ, повышение квалификации и переподготовку специалистов - будущих преподавателей РКИ. Цели УМКД - дать знания и навыки в работе, имеющей коммуникативно-деятельностный подход к преподаванию РКИ, познакомить с новейшими достижениями в сфере научно-методических и лингводидактических разработок по РКИ, обеспечить учебный процесс программами соответствующих дисциплин, лекционными, теоретическими, практическими и контрольными материалами, информацией о новейшей литературе как для преподавателя РКИ, так и для учащегося-иностранца. Включает программы дисциплин, краткий курс лекций, хрестоматию, сборник методических задач, вопросы для самоконтроля, методические указания к изучению дисциплин, экзаменационные материалы, терминологический словарь. Предназначен для студентов-филологов, получающих основное или дополнительное профессиональное образование по методике РКИ, специалистов-филологов и нефилологов, получающих дополнительное профессиональное образование по методике РКИ.
 
Дата 2008-11-28T09:49:36Z
2008-11-28T09:49:36Z
2008
 
Тип Article
Journal article (info:eu-repo/semantics/article)
Published version (info:eu-repo/semantics/publishedVersion)
 
Идентификатор Нетяго, Надежда Васильевна. Комплекс программ основного и дополнительного образования и учебно-методический комплекс дисциплины "Методика преподавания русского языка как иностранного (РКИ)" [Электронный ресурс] / Нетяго Н. В., Просвирнина И. С. ; Федер. агентство по образованию, Урал. гос. ун-т им. А. М. Горького, ИОНЦ "Русский язык" [и др.]. — Екатеринбург : [б. и.], 2008. Этап 2: Учебно-методический комплекс дисциплины "Методика преподавания русского языка как иностранного (РКИ)". — Электрон. дан. (1,2 Мб). — 2008.
http://elar.urfu.ru/handle/10995/1529
 
Формат 190286 bytes
application/pdf
 
Издатель б. и.