Просмотреть запись

Тесты по русскому языку как иностранному. Базовый сертификационный уровень. Общее владение. Второй сертификационный уровень. Общее владение.

Электронный научный архив УРФУ

Информация об архиве | Просмотр оригинала
 
 
Поле Значение
 
Заглавие Тесты по русскому языку как иностранному. Базовый сертификационный уровень. Общее владение. Второй сертификационный уровень. Общее владение.
 
Автор Гогулина, Н. А.
Плотникова, Ю. И.
Смирнова, Т. И.
Кибанова, С. В.
 
Тематика РУССКИЙ ЯЗЫК КАК ИНОСТРАННЫЙ
УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ ПОСОБИЯ
ТЕСТЫ
 
Описание Данное учебно-методическое пособие предназначено для подготовки иностранных граждан к сертификационному экзамену по русскому языку в форме тестов, а также для преподавателей РКИ. Оно состоит из методических указаний и пяти тренировочных субтестов по аспектам русского языка (лексика, грамматика) и речи (аудирование, говорение, чтение, письмо), которые выполнены в соответствии с типовыми тестами I и III уровней государственной системы тестирования по РКИ и с государственным стандартом по РКИ.
 
Дата 2008-11-24T12:30:10Z
2008-11-24T12:30:10Z
2007
 
Тип Article
Journal article (info:eu-repo/semantics/article)
Published version (info:eu-repo/semantics/publishedVersion)
 
Идентификатор Тесты по русскому языку как иностранному. Базовый сертификационный уровень. Общее владение. Второй сертификационный уровень. Общее владение. [Электронный ресурс] / Н. А. Гогулина, Ю. И. Плотникова, Т. И. Смирнова, С. В. Кибанова ; Федер. агентство по образованию, Урал. гос. ун-т им. А. М. Горького, ИОНЦ "Русский язык" [и др.]. — Электрон. дан. (702 Мб). — Екатеринбург : [б. и.], 2007.
http://elar.urfu.ru/handle/10995/1458
 
Формат 758548 bytes
application/pdf
 
Издатель б. и.