Просмотреть запись

Методические указания по курсовому проектированию по дисциплине "Технология монолитного и приобъектного бетонирования" для студентов специальности 1-70 01 01 "Производство строительных изделий и конструкций"

Репозиторий БНТУ

Информация об архиве | Просмотр оригинала
 
 
Поле Значение
 
Заглавие Методические указания по курсовому проектированию по дисциплине "Технология монолитного и приобъектного бетонирования" для студентов специальности 1-70 01 01 "Производство строительных изделий и конструкций"
 
Создатель Батяновский, Э. И.
 
Описание Методические указания по курсовой работе по дисциплине «Технология монолитного и приобъектного бетонирования» предназначены для студентов специальности 1–70 01 01 «Производство строительных изделий и конструкций» в качестве руководства при разработке технологической карты ведения бетонных работ при строительстве монолитным способом и при изготовлении сборных строительных конструкций непосредственно на объекте. В них изложены последовательность выполнения курсовой работы, ее основное содержание, приведена методика расчета параметров отдельных технологических переделов, сведения о тематике курсовой работы, составе пояснительной записки и графической части.
 
Дата 2012-04-13T12:06:03Z
2012-04-13T12:06:03Z
2004
 
Тип Learning Object
Book
 
Идентификатор Методические указания по курсовому проектированию по дисциплине "Технология монолитного и приобъектного бетонирования" для студентов специальности 1-70 01 01 "Производство строительных изделий и конструкций" / сост. Э. И. Батяновский ; Белорусский национальный технический университет, Кафедра "Строительные материалы и изделия". – Минск : БНТУ, 2004. – 51 с.
https://rep.bntu.by/handle/data/2289
 
Язык ru
 
Охват Минск
 
Издатель БНТУ