Просмотреть запись

Основы теории и конструкции трансмиссий

Репозиторий БНТУ

Информация об архиве | Просмотр оригинала
 
 
Поле Значение
 
Заглавие Основы теории и конструкции трансмиссий
Учебное пособие по дисциплине "Основы эксплуатации вооружения, в том числе охрана труда" для курсантов, обучающихся по направлению специальности 1-37 01 04-02 "Многоцелевые гусеничные и колесные машины (эксплуатация и ремонт бронетанкового вооружения и техники)", и студентов, обучающихся по программам подготовки младших командиров и офицеров запаса
 
Автор Безлюдько, А. В.
 
Описание Структура учебного пособия соответствует программе учебной дисциплины «Основы эксплуатации вооружения, в том числе охрана труда». Помимо военно-технического факультета БНТУ пособие может использоваться для обучения курсантов военных факультетов других высших учебных заведений. В учебном пособии изложены основные требования к конструкции отдельных агрегатов и механизмов трансмиссий образцов бронетанкового вооружения; рассмотрены конструкторские, технологические, эксплуатационные меры для выполнения этих требований, дана классификация, анализ выполнения элементов трансмиссий и их сравнительная оценка с точки зрения предъявляемых требований.
 
Дата 2012-04-13T12:46:22Z
2012-04-13T12:46:22Z
2009
 
Тип Learning Object
Book
 
Идентификатор Безлюдько, А. В. Основы теории и конструкции трансмиссий [Электронный ресурс] : [учебное пособие по дисциплине "Основы эксплуатации вооружения, в том числе охрана труда" для курсантов, обучающихся по направлению специальности 1-37 01 04-02 "Многоцелевые гусеничные и колесные машины (эксплуатация и ремонт бронетанкового вооружения и техники)", и студентов, обучающихся по программам подготовки младших командиров и офицеров запаса] / А. В. Безлюдько ; Белорусский национальный технический университет, Кафедра "Бронетанковое вооружение и техника". – БНТУ, 2009.
https://rep.bntu.by/handle/data/2294
 
Язык ru
 
Охват Минск
 
Издатель БНТУ