Просмотреть запись

Многофакторные индексные модели

Репозиторий БНТУ

Информация об архиве | Просмотр оригинала
 
 
Поле Значение
 
Заглавие Многофакторные индексные модели
 
Автор Шило, А. Ф.
 
Дата 2012-04-30T09:34:31Z
2012-04-30T09:34:31Z
2011
 
Тип Статья (Article)
 
Идентификатор Шило, А. Ф. Многофакторные индексные модели / А. Ф. Шило // Вестник Белорусского национального технического университета : научно-технический журнал. - 2011. - N 5. - С. 74-76.
http://rep.bntu.by/handle/data/2484
311.42
 
Язык ru
 
Связанные ресурсы Вестник Белорусского национального технического университета : научно-технический журнал. - 2011. - N 5. - С. 74-76.
 
Издатель БНТУ