Просмотреть запись

Состав отработавших газов двигателей внутреннего сгорания

Репозиторий БНТУ

Информация об архиве | Просмотр оригинала
 
 
Поле Значение
 
Заглавие Состав отработавших газов двигателей внутреннего сгорания
Методическое пособие к дисциплине "Токсичность ДВС" для студентов специальности 1-37 01 01 "Двигатели внутреннего сгорания"
 
Создатель Альферович, В. В.
 
Описание Настоящее методическое пособие составлено на основании типовой программы дисциплины и включает в себя сведения о составе вредных веществ в отработавших газах при горении углеводородного топлива в цилиндрах ДВС и о влиянии отдельных параметров на их образование. Представлены сведения о воздействии отработавших газов на окружающую среду, в том числе и на здоровье человека. Материал изложен в расширенном объеме раздела программы дисциплины, что окажет помощь студентам в освоении лекционного курса, а также в подготовке к выполнению лабораторных работ.
 
Дата 2012-05-04T06:30:21Z
2012-05-04T06:30:21Z
2011
 
Тип Learning Object
Book
 
Идентификатор Состав отработавших газов двигателей внутреннего сгорания [Электронный ресурс] : методическое пособие к дисциплине "Токсичность ДВС" для студентов специальности 1-37 01 01 "Двигатели внутреннего сгорания" / сост.: В. В. Альферович ; Белорусский национальный технический университет, Кафедра "Двигатели внутреннего сгорания". – БНТУ, 2011.
https://rep.bntu.by/handle/data/2525
 
Язык ru
 
Охват Минск
 
Издатель БНТУ